среда, 25 марта 2015 г.

Семинар по методике д-ра Хильтруд Штрассер (Basic Trim Seminar) будет проходить в Москве с 12 по 14 сентября 2015 года.

Семинар по методике д-ра Хильтруд Штрассер (Basic Trim Seminar) будет проходить в Москве с 12 по 14 сентября 2015 года. Два дня теории, один день практики. Точное место поведения семинара будет известно в течение месяца. Содержание семинара аналогично семинару, который проходил в Москве в 2010 году. Описание содержания семинара - в течение месяца.

Семинар будет проводить Торстен Кайзер (Thorsten Kaiser) - один из первых получивших сертификат и звание SHP (Strasser Hoofcare Professional) в Новой Зеландии. Торстен, имеющий также степень бакалавра, переехал из Германии в Новую Зеландию в 1997. Он начал участвовать в пробегах и после нескольких выступлений без какой-либо защиты копыт на дистанциях 40-80 км, он совершил первый пробег на 100 км также без защиты копыт в 2003. Сейчас профессионально занимается расчисткой, дает семинары, проводит обучение на получения сертификата, является официальным представителем методики д-ра Штрассер в Новой Зеландии и Австралии, а также главой международной организации по холистическому уходу за копытами (WORLD INSTITUTE for HOLISTIC HOOFCARE (WIHH)).

Семинар будет проводиться на английском языке БЕЗ перевода, необходимый уровень знаний Pre-Intermediate, словарь терминов я подготовлю и я попросила Торстена прислать короткое ознакомительное видео, чтобы все желающие смогли оценить, понимают ли его или нет. На практическом дне будет возможность при необходимости помочь с переводом при личном общении.

Стоимость посещения семинара: 3 дня - 10000р, только 2 дня теории 7000р. Предоплата 50% за месяц до семинара, т.е. до 12 августа.
Если есть вопросы, пишите здесь, в теме. При желании записаться в личку Гале Бурухиной.
Facebook 
Вконтакте

https://vk.com/topic-15279432_32073744

Комментариев нет:

Отправить комментарий